Клан SHIELD - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан SHIELD - Форум

Добро пожаловать на форум клана SHIELD, если вы - член клана SHIELD, родственник члена клана SHIELD, друг члена клана SHIELD, родственник друга члена клана SHIELD, друг родственника члена клана SHIELD, хотите зарегистрироваться или просто пришли позырить!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗАявко

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
B1stronax

B1stronax


Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Репутация : 0
Очки : 13
Дата регистрации : 2009-06-14

ЗАявко Empty
СообщениеТема: ЗАявко   ЗАявко Icon_minitime1Вс 14 Июн 2009, 04:02

1. Александр
2. 20
3. Владивосток
4. Студент, но щас работаю )))
5. злойБлондинкО, спойлер пока 28 лвл(взял за пол дня с профой) (я прошусь в академию, но с последующим принятием в основной состав)
6. Я играю только ППятница Суббота Воскресенье, но почти без выходов т.е. я онлайн все трое суток. В рабочие дни не играю так как настанет ппц учебе и работе нах, Линейка зло )))
7. в кланах до этого не был. Стаж игра 3 года, играл преимущественно на х3 и х10 не более, всегд играл ДА(дарк эвенджером, щас решил попробовать себя вроде спойлера, вопросами мучать не буду, я на офе еще качал варка когда он только открылся докачал до 57 и бросил, так как забил на учебу, чего делать не следовало.....
8. Потому что вы рядом, все таки со влада большинство, общения, новых друзей ну и моральную пооддерку. Качаться сам могу, одеться до А думаю тоже сам смогу.40 с профой возьму на след выходных.и к воскресенью буду 50 точно., да кстати если что-то важное осада или борьба за территорию то могу зайти без проблем.
9. на Офф форуме читал раздел кланы дальнего востока.(написали что тут теплая дружественная обстановка.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

ЗАявко Empty
СообщениеТема: Re: ЗАявко   ЗАявко Icon_minitime1Вс 14 Июн 2009, 10:03

играющего спойла нам не хватает, принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
 
ЗАявко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SHIELD - Форум :: Общая шняга :: Набор в клан-
Перейти: