Клан SHIELD - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан SHIELD - Форум

Добро пожаловать на форум клана SHIELD, если вы - член клана SHIELD, родственник члена клана SHIELD, друг члена клана SHIELD, родственник друга члена клана SHIELD, друг родственника члена клана SHIELD, хотите зарегистрироваться или просто пришли позырить!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Возвращаюсь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Возвращаюсь Empty
СообщениеТема: Возвращаюсь   Возвращаюсь Icon_minitime1Пт 26 Июн 2009, 12:11

Возьмете обратно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Возвращаюсь Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаюсь   Возвращаюсь Icon_minitime1Сб 27 Июн 2009, 06:09

А что, в Восходе не обласкали, как хотелось бы? Извини, Гув, но твой уход по-английски положительных эмоций не вызвал. Это мягко говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
Guvert

Guvert


Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2009-06-27

Возвращаюсь Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаюсь   Возвращаюсь Icon_minitime1Сб 27 Июн 2009, 07:36

В Восход я уходил временно это я сразу сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Возвращаюсь Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаюсь   Возвращаюсь Icon_minitime1Сб 27 Июн 2009, 08:07

О таких вещах надо говорить либо мне, либо Паше. Ни мне, ни ему ты об этом не говорил 100%. Если ты сообщал какому-то Васе Пупкину, то он не потрудился передать твои слова и твой уход вышел крайне некрасивым. Второе, я понимаю, что ты ищешь место под солнцем, но я не вижу смысла брать тебя обратно, если через неделю тебя сладкими речами сманят в другой клан. Доверие ты потерял, помогать тебе после этого мы не будем по естественным причинам, я молчу про личное отношение. Так что тебе же самому лучше будет найти другое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
 
Возвращаюсь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SHIELD - Форум :: Общая шняга :: Набор в клан-
Перейти: