Клан SHIELD - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан SHIELD - Форум

Добро пожаловать на форум клана SHIELD, если вы - член клана SHIELD, родственник члена клана SHIELD, друг члена клана SHIELD, родственник друга члена клана SHIELD, друг родственника члена клана SHIELD, хотите зарегистрироваться или просто пришли позырить!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клан исчез?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mooni

Mooni


Количество сообщений : 3
Возраст : 39
Репутация : 0
Очки : 7
Дата регистрации : 2009-07-25

Клан исчез? Empty
СообщениеТема: Клан исчез?   Клан исчез? Icon_minitime1Вт 29 Сен 2009, 16:55

Очень не хотелось бы, чтобы Шилд стал кланом-призраком, существующим только в статистике.
Хотелось бы знать, что происходит с кланом и что планируется.
Кто либо из клана, просьба связаться со мной в игре.
Лидер альянса - Inoom.

Так же буду рад, если кто-либо из еще посещающих форум членов клана, полно или частично прояснит ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mooni

Mooni


Количество сообщений : 3
Возраст : 39
Репутация : 0
Очки : 7
Дата регистрации : 2009-07-25

Клан исчез? Empty
СообщениеТема: Re: Клан исчез?   Клан исчез? Icon_minitime1Чт 08 Окт 2009, 00:05

Сняли клан с альянса, к несчастью так и не смогли застать никого из вас.
Скоро в альянс вступит другой клан.
Если вы вернетесь, сколько бы вас не было, будем рады принять себе, пишите - пм Inoom.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Клан исчез? Empty
СообщениеТема: Re: Клан исчез?   Клан исчез? Icon_minitime1Чт 08 Окт 2009, 01:45

Мне дико неудобно, но я понятия не имею, что сейчас творится с кланом и сильно сомневаюсь, что там вообще есть кто живой. Руководство клана забило на линейку, жаль, но факт. Возвращаться не планируем, хотя избавляться от нажитого тоже не торопимся. Если кого из нашего клана встретите в игре, спросите, что они там делают. Мне интересно просто.
Пользуясь случаем, даю официальное благословение всем нашим любимым соклановцам на поиск лучших возможностей в других кланах. Спасибо, что были с нами в нелегкие времена и удачи в покорении виртуального пространства!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
 
Клан исчез?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набор в клан
» аааа ХОЧУ В КЛАН)))
» Образец заявки на вступление в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SHIELD - Форум :: Общая шняга :: Набор в клан-
Перейти: