Клан SHIELD - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан SHIELD - Форум

Добро пожаловать на форум клана SHIELD, если вы - член клана SHIELD, родственник члена клана SHIELD, друг члена клана SHIELD, родственник друга члена клана SHIELD, друг родственника члена клана SHIELD, хотите зарегистрироваться или просто пришли позырить!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Busido TEAM

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Вт 24 Фев 2009, 08:15

Привет, ребята с юмором. Прочитал все, что написанно у вас в доступном чтении. Поржал от души.

Я вообщем по делу к вам. Буду щас вас вербовать. Конкретно я сам с Хабаровска. Играю в клане 27th Legion. Большая часть клана с Дальнего востока: Хабаровск, Находка, Владик.
Дело в том что я формирую конст пачки магов, лукарей и мили ДД. Сейчас я хожу по разным форумов кланов с дальнего востока и разговариваю с ребятами, чьи кланы немногочисленны, чтобы сформировать из нас 5 конст пачек. У меня получается 1 пачка в месяц, зато полноценная, слаженная.

В клане 27 легиона есть пачка танка, которая танкует РБ 70+ и мои две консты дагеров:

партия Busido:

1. MobyDeek - АВ 72
2. reloader - ПВ 73
3. bejen - ПВ 71
4. PAPA - EE 76
5. развалюха - БД 75
6. ЛордХаоса - свс 72
7. коекае - варк 68
8. PUNKERHEAD - котовод 72
9. Handy - сполер 68 (на сабе будет биш партии)

партия Banzai:

1. DevilMC - Берсеркер (58)
2. Skyline - ТХ (65)
3. Zlyden - ТХ (64)
4. GreenDude - (Warc) VS Bibas VS
xSkuLLx - варки (еще решают какой варк будет в консте)
5. БД - SeeR 64
6. СВС - вакансия свободна
7. Anfrede - ЕЕ 61 (он же Кабан, мой друг хороший)
8. Тая -Warlock 60
9. ItsyouLife - биш 58 (КОля, админ Колизея)

Сейчас формирую пачку магов 70+, то есть жалательны сапорты 60+ для магов , формируется конста луков 64+ (сапорты от 58-61) и пачка турантов (сапорты 60+)

Скажу так, что я лично заинтересован во всех и всегда иду на контакт с людьми, мы ходим по РБ, есть налог в 400-500к в недел юс человека, но и система поощрения, честная, по заслугам и посещению клан мероприятий. Онлайн желательно каждый день с 14.00 по МОскве (если не можите то обязательно предупредить), скажу так тот кто задрот, тот будет получать много благ в виде дропа с РБ и лоу эпиков, так как мы их фармим (орфен, коре, АК, закен). Если вас инетерсует вливание в хороший колектив, общительных ребят с Дальнего Востока, то свяжитесь в игре с MobyDeek или на сайте 27thLegion.ucoz.ru просьба отписать.

Желательно выслушать мнение Маши здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Вт 24 Фев 2009, 08:56

Я писал, что хочу сделать конст у вас на форуме, вот ты изложил тут свою идею, но я не совсем понял, чего ты хочешь именно от нашего клана?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Вт 24 Фев 2009, 09:38

я хочу:

1. узнат ьсостав ваших ребят, профы , лвл, шмот, твинки (прфоы и лвл)
2. смогли бы вы заходить констой в 20.00 по Хабаровку для фарма РБ и кача?
3. с кем связаться в игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Вт 24 Фев 2009, 09:42

в клане мало народу 3 чела 60+ (тх, БД, арчер), остальные 40
консты пока нет
еще связаться хочкшь? +)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Вт 24 Фев 2009, 09:57

конечно. просто я на работе, завал так как праздники.

меня интересует вливание вашего ТХ, БД и арчера. остальные кто ниже 58 к сожалению смогут подождать? я как вариант могу предложить составить на сайте 27 группу малышей и там вести сбор конст и пачек на Орфена , АК и коре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Вт 24 Фев 2009, 10:06

Внимание, сейчас будет мнение Маши!

Я так понимаю, опять наш клан хотят подмять под себя? Сколько бы человек у нас ни было, он не будет расформирован пока я играю в Ла2, никакими РБ и поощрениями меня не переубедить, тем более налогом в 400-500к в неделю.

То, что вы описали, не вписывается в мои представления о игре, доставляющей удовольствие. Можете делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Вт 24 Фев 2009, 10:14

"Подмять клан под себя" сильно сказанно ) учитывая 3 играющих ребят у вас.

Во-первых ты нас не знаешь и не факт, что ребятам играющим для удовольствие, не найдется места в клане.

Во-вторых мнение клан лидера важно для меня, но такой вопрос тогда какие обоснования такого ответа и какие вообще приоритеты у вас, милая девушка в игре? Вы озвучте, может они с нашими совпадают.

И в-третьих не факт, что ты знаешь как управлять кланом, ты делаешь это на свое усмотрение, может зря так категорично отказывать. Побегаем 1-2 едели вместе с расчетом что вы в консте лучников предположим. Если вас устроит, то почему нет, а так кричать направо и налево, что вы какие-то особенные без основания, это глупо.

Хочу услышать мнение членов клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Вт 24 Фев 2009, 11:29

1. В клане не трое играющих ребят, немного больше, и то, что они ниже 50 лвл не дает основания исключать их из понятия "клан".
2. "Подмять под себя" - именно так и не меньше. В чужой монастырь со своим уставом не лезут, а я вот лезу, и потому в чужом клане долго не продерживаюсь.
3. Мои приоритеты озвучены на форуме 4GAME в клановских темах, больше мне добавить нечего. Кроме одного: у меня уже есть одна работа. С 9.00 до 18.00. Превращать любимую Линейку в еще одну работу только с 20.00 до 24.00 у меня нет никакого желания. Никакого желания оправдываться, предупреждать об отсутствии или пренебрегать своей личной жизнью в ущерб какой-то там консте.
4. Я не знаю как управлять кланом, это факт. Он у меня неуправляемый. Зато очень милый и дружный.
5. О том, что мы особенные, никто не кричал, тем более направо и налево, не нужно передергивать, это не красит. Меня не устраивает ваше предложение, вот и все, учитесь принимать отказ достойно.
6. Я тоже очень хочу услышать мнение клана. Но что-то мне подсказывает, что мы его не услышим. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Ср 25 Фев 2009, 02:51

вопрос к Мето. уважаемый вы надумали вступить в формирующуюся партию луков 27 легиона?

так как я прочитал ваше прдложение о консте из разных кланов и скажу сразу такого не будет. либо вы в полной мере присоеденяетесь к коснте и вступаете в клан, либо реализовываете свою идею лично, без моего вмешательства.

Мето ты указал чт оест ьБД и биш, если это так, то я жду колективную заявку на www.27thLegion.ucoz.ru

2 хавка 70 и 67 лвла тебя ждут, уже веду переговоры с свсом и варком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Ср 25 Фев 2009, 02:59

нет, спасибо =) в другой клан я перехожит не намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Ср 25 Фев 2009, 03:07

ясно.
твои заявки о варах с 30 кланами на серваке и без консты на 61 лвле это опрометчево. ты так никогда не станешь 76 лвлов.

а так смелых парень, ток ест ьпоговорка выслушай девушку и сделай наооборт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Ср 25 Фев 2009, 03:20

это только твое мнение =)
если чел не рукан то и с 30 справиться+)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Ср 25 Фев 2009, 03:49

слушаю тебя и улыбаюсь.
толи ты нуб, толи с пвп сервака пришел. асист знаешь что такое? фул баф?

просто ты пока 60 лвл. а когда ты будешь 70 лвл и тебя будут убивать по 10-15 раз в тех лоакациях где вары будут сабы качать, то думаю терять по 20-40% в день ты врядли захочешь и ТОГДА, ты вспомнишь меня, если еще раньше не забьешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Ср 25 Фев 2009, 04:16

я не стану с тобой спорить, может у тебя немного очковое представления о варах или че еще, и когда я писал в вашей темы про вары и конст, то следовало бы читать ее внимательно у тебя бы не вызывало такое ощущение =)
зЫ я вообще нипонимаю в чем раздув, на данном этапе нет ни 30 варов, ничего нет, просто сказали, что вашу политку тут не поддерживают, я в коей мере ее понимаю, но сам сказал, что без ухода из клана это не реал, я и не пойду никуда, все. Что еще ты пытаешься сказать, я немного не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Ср 25 Фев 2009, 04:52

я просто веду с тобой диалог. НЕЛЬЗЯ!?

разница именно в том, чтобы быть с 30 варами и рассуждать о 30 варах. это разные вещи. я вообще нуб и играя 4 года имея на Теоне хавка 81 лвла с 2 сабами 78 и 79 я так и не научился играть в эту игру. куда мне до вас, уважаемый
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Busido TEAM Empty
СообщениеТема: Re: Busido TEAM   Busido TEAM Icon_minitime1Ср 25 Фев 2009, 06:40

Вот давайте только не будем меряться. Призываю вас к порядку. Закругляемся и подводим итоги.

study

Мы замечательно, очень содержательно побеседовали, поняли друг друга и остались взаимно довольны друг другом. Однако, в силу независящих от нас обстоятельств, порешили на этом закончить наше знакомство, дабы в памяти о нём остались только приятные воспоминания.

Уважаемый Busido, к сожалению, Вы не представились. Была рада знакомству, доброго вам здравия, а также вашему клану и всем его членам. Если в будущем Вам понадобится наша помощь (сфармить Закена или вальнуть 30 кланов) - не стесняйтесь, обращайтесь, поможем чем сможем.

Тему с Вашего позволения закрываю, ибо ее ненароком могут прочитать остальные сокланы и тогда они справедливо обвинят меня в том, что я не расформировала наш убогий клан и про..бала такой выгодный для них союз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
 
Busido TEAM
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SHIELD - Форум :: Общая шняга :: Набор в клан-
Перейти: