Клан SHIELD - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан SHIELD - Форум

Добро пожаловать на форум клана SHIELD, если вы - член клана SHIELD, родственник члена клана SHIELD, друг члена клана SHIELD, родственник друга члена клана SHIELD, друг родственника члена клана SHIELD, хотите зарегистрироваться или просто пришли позырить!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на Алли

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Ср 22 Апр 2009, 19:19

Клан 6 ЛвЛа с клан скилами название SpiritofFreedom!
мы бы хотеле вступить к вам в алли анкетку не нашел по вступлению в алли так что спрашивайте что вам интересно знать о нашем клане отвечу на все вопросы!С уважение ВрИо Кл клана VselenskoeZlo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Мужчина
Количество сообщений : 79
Возраст : 34
Географическое положение : Владивосток
Репутация : 0
Очки : 162
Дата регистрации : 2009-02-17

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 00:51

С вами воевали?)*Инферно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidonai

Sidonai


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 38
Географическое положение : Владивосток
Репутация : 0
Очки : 55
Дата регистрации : 2009-03-14

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 01:12

Здравствуйте. Ваш клан, я так понимаю, не с Дальнего Востока? Вас не смущает, что бльшая разница в онлайне у нас с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidonai

Sidonai


Мужчина
Количество сообщений : 32
Возраст : 38
Географическое положение : Владивосток
Репутация : 0
Очки : 55
Дата регистрации : 2009-03-14

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 01:15

и напишите правильное название клана, SpiritofFreedom l2on не находит
мб тупит
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка

Алёшка


Мужчина
Количество сообщений : 79
Возраст : 34
Географическое положение : Владивосток
Репутация : 0
Очки : 162
Дата регистрации : 2009-02-17

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 03:31

Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 05:03

Хотелось бы знать время онлайна основного состава вашего клана, это пожалуй единственный серьезный критерий выбора клана для алли, поэтому заведение анкетки излишне. Smile
Наш онлайн в районе 04.00-18.00 по Москве. Да, и у нас неподтвержденное КВ с Инферно Smile. ИванКалита до сих пор не извинился за грубость и дерзость и наше оскорбленное достоинство не позволит отменить КВ. Так что если мы сговоримся, их клана не должно быть в алли, хотя против присутствия самого ИванаКалиты в вашем клане ничего не имею.
И еще один момент: я буду настаивать на смене названия алли, название "Ребенок" для амбициозных молодых людей звучит не только унизительно, но и лишено всякого смысла. Можно, конечно, уповать на то, что мало кто знает испанский, но я никак не смогу себя примирить с таким названием Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
?????
Гость
avatar



Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 08:16

тяк Онлайн клана примерно так с 15:00 до 00:00 по мск !ну с кв я думаю вместе со временем разберемся!я в онлайне лично я с 9:00 до 2:00 по мск если конечно ничего непразнуем!а название алли поменять нужно сам думаю об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 08:37

ещё такой вопрос какие у вас лвлы в клане сможем ли мы Ходить на РБ вместе!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 09:28

основной состав от 55 до 73 лвл.
22.00-07.00 онлайн вашего клана по нашему времени. Так что лично с вами ходить на рб мы сможем Smile с остальными хз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
?????
Гость
avatar



Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 10:23

оналйн примерно с 9:00 до 23:00
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 10:24

но с 23:00 мы восновном по РБ ходим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuT9l3b

BuT9l3b


Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Репутация : 0
Очки : 10
Дата регистрации : 2009-02-19

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 12:45

Да со временем онлайн проблем не вижу:
На рб с 23 мы легко соберемся , самый онлайн у нас в это время.
Зато те люди, которые у вас играют раньше - легче смогут найти себе пати с нами,
а те из нас , кто засиживается допозна - легче найдут пати с вашим кланом
чот я затупил


Последний раз редактировалось: BuT9l3b (Пт 24 Апр 2009, 03:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Командир
Айша


Женщина
Количество сообщений : 140
Возраст : 39
Географическое положение : Артём
Репутация : 9
Очки : 189
Дата регистрации : 2009-01-23

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Чт 23 Апр 2009, 22:55

Мы готовы вступить в альянс с вашим кланом, если предложение в силе. Давайте обсудим детали в аське 250-806-946 или сегодня в игре с 13.00 по Москве ПМ Amur, Айша
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shield.forum2x2.com
Алёшка

Алёшка


Мужчина
Количество сообщений : 79
Возраст : 34
Географическое положение : Владивосток
Репутация : 0
Очки : 162
Дата регистрации : 2009-02-17

Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Пт 24 Апр 2009, 10:33

/'''\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Заявка на Алли Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на Алли   Заявка на Алли Icon_minitime1Пт 24 Апр 2009, 12:34

сорри мы с клом просто слегка загуляли))))поэтому в какое время написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на Алли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка
» Заявка
» заявка бд
» заявка
» Заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан SHIELD - Форум :: Общая шняга :: Набор в клан-
Перейти: